INICIO / CONTACTO

Antofagasta

Pedro Aguirre Cerda N°  8021

FONO : 55 2 896640

vignoant@vignola.cl

 

Valparaiso

El Peral 25, Plaza Justicia

CP 10, Casilla 93-V

Fono: 32 2 154 300

vignoval@vignola.cl

 

Santiago

Hoevel 4427,

Quinta Normal

Fono: 2 2 433 62 00

vignosan@vignola.cl

 

Concepción

Arteaga Alemparte 8753

Camino los Carros, Hualpén

Fono: 41 2 105 400

vignotal@vignola.cl

 

Puerto Montt

FLEX CENTER –PARQUE SAN ANDRES

LOCAL 4

CALLE SAN BERNARDINO N° 1985

FONO :

65 2 367454

vignomontt@vignola.cl

 

SUCURSALES

E-Commerce Pamela Becerra : +56 9 6523 5300

 

VENTAS

Daniel Velasquez : +56 9 6523 5200

 

Robinson Arellano: +56 9 6523 1100

 

Juan M. Ponce: + 56 9 6523 7400

 

Ventas E-Commerce/ oficina:

David Rojas: drojas@vignola.cl / + 56965234400

 

VENTAS

José Puelles: jpuelles@vignola.cl  / + 56965234800

 

Germán Gonzalez: ggonzalez@vignola.cl  / +56965234000

 

SANTIAGO, números directos

valparaìso, números directos

Antofagasta

 

Pedro Aguirre Cerda N°  8021

FONO : 55 2 896640

 

vignoant@vignola.cl

Valparaiso

 

El Peral 25, Plaza Justicia

CP 10, Casilla 93-V

Fono: 32 2 154 300

 

 

vignoval@vignola.cl

 

Ventas E-Commerce/ oficina:

David Rojas: drojas@vignola.cl

+ 56965234400

 

VENTAS

José Puelles: jpuelles@vignola.cl

+ 56965234800

Germán Gonzalez: ggonzalez@vignola.cl

+56965234000

MAPA DEL SITIO

Santiago

 

Hoevel 4427,

Quinta Normal

Fono: 2 2 433 62 00

 

E-Commerce Pamela Becerra :

pbecerra@vignola.cl

+56 9 6523 5300

 

VENTAS

Daniel Velasquez :

dvelasquez@vignola.cl

+56 9 6523 5200

 

 Robinson Arellano:

rarellano@vignola.cl

+56 9 6523 1100

 

Juan M. Ponce:

jponce@vignola.cl

+ 56 9 6523 7400

 

vignosan@vignola.cl

Copyright © 2015. All Rights Reserved to Vignola.

Concepción

 

Arteaga Alemparte 8753

Camino los Carros, Hualpén

Fono: 41 2 105 400

 

 

vignotal@vignola.cl

Puerto Montt

 

FLEX CENTER –PARQUE SAN ANDRES

LOCAL 4

CALLE SAN BERNARDINO N° 1985

 

65 2 367454

 

vignomontt@vignola.cl